Сочинение на тему почему я изучаю китайский язык
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты изучаешь Китайский язык потому что он самый необычный язык всех народов
он самый тяжёлый потому что состоит из ироглефоф и он признан самый лёгкий и обучаемый язык
Гость
Я изучаю китайский язык потому, что это интересно именно мне. Ведь изучая язык, ты натыкаешься на их обычаи, видишь плюсы и минусы, стараешься избрать свой непоколебимый путь и выделить для себя нечто новое.
Так необычно знать то, чего другие поленились увидеть. Счастье в мелочах.