Сочинение на тему Почему я люблю Новый Год 3 части в сочинении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всем нравится новый год .и мне он нравиться почему? новый год это начало новой радости или маленькой грусти .новый год это не просто какой-то обыкновенный год это большая тропа к новому . нравится мне новый год тем что можно ездить на санках лепить снеговика играть в снежки . вот почему мне нравится новый год. пиши только начало предложения с большой буквы удачи
Гость
Самый любимый праздник людей это конечно же Новый год.Я люблю Новый год потому что он дарит всем людям счастье, веру и волшебство. Мне нравится что все вокруг ждут этого волшебного дня так как я.Это мой любимый праздник потому что за окном глубокие сугробы,после уроков можно с друзьями поиграть в снежки или полепить снеговика.Меня всегда радовала эта атмосфера праздника. А ещё Новый год мне нравится тем что дарят много подарков кружатся вокруг ёлки пропевая песенки.Я считаю что Новый год это самый лучший праздник!!!!!!!!!