Сочинение на тему "Почему я считаю себя занятым человеком" Пожалуйста напишите, большое не надо, примерно 10 предложений, может еще что-то допишу. Заранее спасибо

Сочинение на тему "Почему я считаю себя занятым человеком"  Пожалуйста напишите, большое не надо, примерно 10 предложений, может еще что-то допишу. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личность - это человек, у которого есть правильный взгляд на себя, как на члена семьи и общества, и умение МЫСЛИТЬ, развиваться, он способен оценить духовность и общества и его культуру а самое главное- любить и создавать, творить