Сочинение на тему поэты, музыканты ,художники 19 в. О родной природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многие русские поэты писали свои произведения о России, описывали красотой природы А С Пушкин и Тютчев, Николай Некрасов, Лермонтов. В каждом произведении чувствуется любовь авторов русской природе к родному краю, у русскому народу. Например, Н. А. Некрасов много писал о жизни простых людей