Сочинение на тему "Поздравление своему другу" в виде письма.не меньше 60 слов

Сочинение на тему "Поздравление своему другу" в виде письма. не меньше 60 слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В виде поздравления для Дня рождения "Петя,с днем рождения тебя! Тебе уже 8 лет,а это значит то что ты будешь умнее,смелее,и веселее! Счастья тебе,здоровья,улыбки большой,сладкой жизни,и много-много сладостей да радостей,пятерок,удачи и....Чтобы все было в шоколаде! Удачи тебе! От Маши Ремеской"