Сочинение на тему:прав дедушка или внучка, лучше подарить подарок из магазина или

Сочинение на тему:прав дедушка или внучка, лучше подарить подарок из магазина илисделанным своими руками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Прав дедушка, ибо подарок сделанный своими руками и вправду намного лучше. Когда даришь человеку подарок, который сделал сам - это намного приятнее, нежели подарок купленный в магазине. Это значит лишь то, что тот человек, который дарит тебе такой подарок (купленный в магазине), ленив. Ему лень просто так взять, и сделать вам приятно. Ну подумайте сами; тебе дарят подарок купленный в магазине, что бы не заморачиваться и что бы не выставить себя... Не знаю кем, у каждого свои иллюзии по этому поводу. И так, вам же не будет приятно? Естественно не будет. А вообще, это говорит лишь о том, что человек дарит тебе подарок лишь из чувства "важности, должности" не более. А вот если тебе человек дарит подарок сделанный своими руками, значит вы действительно ему небезразличны и делает он это со всей душой, а самому становится приятно."