Сочинение на тему природа помогите пожалуйста Заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природа даёт человеку всё необходимое для существования. Но часто мы не ценим её дары ,не задумываясь,срываем цветы и ветки на деревьях ,не давая нечего взамен. Нам кажется что это мелочи ,ведь вырастет новое.обернувшись по сторонам сложно не заметить - как же всё таки прекрасна природа . Нам нужно беречь её!
Гость
Природа - это то что наш окружает . Природа - это мир во круг нас. Природа - это все. Природу нано беречь. Не кидать мусор, не ломать ветки деревьев, не ломать домики птиц , насекомых и животных. Надо поливать цветы , деревья, кустарники. Зимой когда холодно можно покормить птиц и животных.