Сочинение на тему "Природа словами поэтов" напишите пожалуйста. Хоть немного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэты описывают природу сравнивая её с чем-то или с кем-то. Например : Карамзин в своём стихе,, Осень,, сравнивает осень со старцем . Он пишет,, Вянет природа только на малое время... Смертный, ах! Вянет навеки! ,, У каждого поэта природа описывается по своему. Они описывают природу более красочно. В этом им помогают эпитеты, метафоры, олицетворение, сравнение, инверсия и многое другое. Мы можем восхищаться их произведениями и по сей день.