Сочинение на тему пришла волшебница зима с синонимами антонимами омонимами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                  Пришла волшебница зима       Зима самое спокойное и тихое время года,  поэтому все волшебное происходит в этом году когда вся природа спит, укрывшись белым одеялом мягкого снега. Прийдет лето и захочется всем лечь на снегу а когда зима  волшебница хочется тепла...