Сочинение на тему "Проблемы моральной ответствености людей за окружающий мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если имеется ввиду не душа человека, а окружающая среда, то прежде всего человеку следует обратить внимание на свое тело, а потом уже на леса и горы . Думаю, что каждый должен устроить субботник в своем теле и перестать там мусорить. Все продукты фастфуда должны остаться в прошлом - слишком много химии . Едой человека будут сырые овощи и фрукты, каши, соки, реже рыба . Для себя отказаться от мяса, жареного, копченого, консервов, хлебных и кондитерских изделий . Только после этого можно наводить порядок в природе . Такое питание с учетом индивидуальных особенностей человека даст крепкое здоровье и возможность помогать окружающим .