Сочинение на тему профессия моих родителей)) Мой папа военный )) Пожалуйста помог

Сочинение на тему профессия моих родителей)) Мой папа военный )) Пожалуйста помогите написать сочинение**
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой папа военный мой папа военный!я очень переживаю за него! но я знаю что он мужественный и самый лучший.на своей работе он много трудится он с утрва до вечера выполняет команды и помогает людям,защищает их!*допиши что он делает еще*я очень волнуюсь когда его вызывают на службу,мой папочка просто герой!мой папа накаченный и высокий. ну дальше сама продолжишь