Сочинение на тему: против оплата вление добра и зла (минимум 70 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказках, которые мы впитывали с детства, добро всегда побеждает. Наверно, поэтому мы подсознательно ожидаем этой победы и в реальной жизни. Но, как известно, зло притягивает к себе намного больше людей, чем добро. Силы становятся неравными.Зло часто делается тайком, поэтому, когда мы узнаем о нём, бывает уже поздно. Для того чтобы исправить созданное злом, мы начинаем судить не само зло, а того, кто его совершил. Это называется правосудием. Показательные примеры служат уроком другим, поэтому зла становится меньше. Добрые дела творятся бескорыстно. Доброжелательность привлекает к себе позитив, который является основой добра. Добрый человек живет светлыми чувствами и старается одарить ими окружающих. Так добро распространяется по миру.