Сочинение на тему пусть мама услышит в виде дневниковой записи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
______Сегодня *** число_______________ Я хочу чтобы моя мама знала что я ********** и мам услыш меня я прошу чтобы ты не ошиблась как я...Я перед тобой очень виновен я я не знаю как загладить всё то что было я обещаю (кляусь) что такого больше не повториться....всё моё время закончилось....мне пора уйти из твоей жизни я надеюсь ты всё прочитала.......пока..