Сочинение на тему " Путешествие капельки воды" срочно даю 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была Капелька. Она проживала в водоеме. Как и ее друзья Капелька хотела путешествовать. Солнышко согласилась помочь им и подняла Капельку вместе с друзьями вверх. Образовавшись в облако, Капелька с друзьями полетели по небу. Столько всего она увидела! Вскоре Капелька с подруга полетела вниз. Образовавшись в маленькое озеро капли воды нашли реку и теперь находятся там. Капелька хочет снова отправиться в путешествие, ведь это так весело и познавательно.