Сочинение на тему Раннее утро. 12-20 предложений Помогите пожалуйста с:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                 Раннее утро. Я встаю рано утром. Небо оранжево-чёрное, звёзд нет. Иногда приятно смотреть на этот непонятно-странный цвет. Смотришь в окно и видишь знакомого дворника, полностью белые, блестящие деревья, белые машина когда по настоящему они чёрные и тусклые. Всё будто бы обернулось в белое, блестящие, холодное одеяло. Ещё не много посидев любуясь этим пейзажем я иду делать свои оставшиеся дела. Я умоюсь и выпью теплый чай. Не много посидев я посмотрю телевизор (напиши что ты там любишь смотреть: Наруто, поняшек...), а потом сделаю свои оставшиеся уроки. После я могу посидеть на телефоне вспоминая этот цвет неба. Встанешь, посмотришь на небо, а оно уже не оранжево-чёрное, а ясное и светлое. Всё будто бы проснулось. Смотришь и улыбаешься.)))