Сочинение на тему рассужендение нет ничено интереснее телевизора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что смотреть телевизор это самое интересное и беззаботное занятие. Во первых по телевизору можно увидеть много интересных, смешных передач. Во вторых телевизор можно смотреть как одному, так и с друзьями. В третьих вы можете заниматься вашим любимым делом и смотреть телевизор. Мне кажется нет ничего интереснее телевизора!