Сочинение на тему - РЕЖИМ ПИТАНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо соблюдать режим питания.Завтракать нужно обязательно.Полдник и обед.Вечером надо есть в 8-9 часов и не позже.Нельзя много есть на ночь есть надо только полезную пищу:овощи и фрукты,рыбу,мясо,молочные продукты.В магажинах продаются оазные творожки и молочные напитки,в которые чаще всего добавляют консерванты,пожтому есть надо только натуральное. лучше есть часто,но мало.Тогда и толстеть не будешь) ---- оцени решение или скажи спасибо)
Гость
Рижиму харчування всі люди мають дотримуватися.Ти маєш його дотримуватися з дитинства. День ти маєш почати з сніданку, який розпочинається в 08.30 або в 09.30. Через деякий час ти маєш пообідати в 13.00 або на великій перерві. Після школи ти маєш перекусити наприклад бутербродом з чаєм. Коли настає вечеря це в 16.00 ти не маєш переїїдати. я дотримуюся цього графіку, а ти?