Сочинение на тему ''Родина начинается с семьи" 10 предложений,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина начинается с семьи.    Обычно ребёнок ещё с детского сада знает,где он живёт,где родился.Это его малая родина.В семье старшие вспоминают о своих предках,о тех,кто защищал нашу Родину во время Великой Отечественной войны.Бабушки и дедушки показывают семейные фотографии военных лет своих родителей,то есть наших прадедушек и прабабушек.В моей семье хранится военный альбом моей прабабушки,хранятся документы о наградах её и прадеда. Поэтому в моей семье любовь к Родине прививают с самого детства.Думаю,и в других семьях есть что вспомнить и рассказать детям.    Если дети с детства будут знать о тех,кто защищал нашу Родину,чтить их память,они и сами в будущем могут встать на защиту родной земли.  Ведь Родина начинается с детства....