Сочинение на тему Родина начинается с семьи Примерно 12-15 предложения плизз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все в этой жизни мы люди.Благодаря кому?Благодаря семье.Ведь когда ты родился-для них ты был милым комочком.Каждый оберегает свою мать как Родину.Бывают моменты,когда маме плохо,подойди и помоги ей.Ведь в трудный момент родную землю нужно будет спасать.Но главное одно-на этой земле проживают близкие тебе люди.Я помню,нужно было помочь маме полить цветы.С одной стороны это-природа.И тоже относится к нашей родной земле.Благодаря твоей семье,ты вырос человеком.Ты также питаешься как и все,резвишься.Скоро бедным людям понадобится твоя помощь.Где бы ты ни был,твоя родная земля там-где твоя семья. Храни и оберегай свою семью.Тебе это вернется в будущем.