Сочинение на тему "сон" с предложениями где между подлежащим и сказуемым тире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня ночью я увидела удивительный сон.Он был похож на сказку как в реальности.Вообще сон-это воображение человеческого ума,ночью у человека в голове виден сон.Сны бывают разные страшные,красивые и т.д Мне приснилось море,а в воде что то сверкало и блестело.Так как сны воображение я подлетела поближе чтобы рассмотреть поближе.И тут я увидела красивою корону русалки она была красивая,новая она блестела как капелька росы.