Сочинение на тему "Сострадание" ( без примеров литературных произведений). 1. Тезис 2. Аргументы - из текста - из жизни 3. Вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы считаете, нужно ли сострадание в жизни? Сострадание..... Вроде бы самое обычное слово, но какой смысл оно в себе несет... Старайтесь не потерять его, иначе вы станете черствым и к всему безразличным человеком... Нужно уметь прочувствовать на себе.... Нужно помогать, разделять чувства человека. И тогда возможно когда нибудь, в тяжелое время его проявят к тебе.