Сочинение на тему спорт это жизнь со словами где корень кос кас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром траву КОСили. ВыКОСили всю траву. Эта КАСта неприкасаемая. Больше не придумала. Игрок отдал пас одним КАСанием. ПриКОСновение рук матери я никогда не забуду. Я прикоснулся к веслу и почувствовал его тяжесть. Это меня не касается. Игрок случайно коснулся штрафной линии. На собрании коснулись вопроса, который обсуждался накануне.