Сочинение на тему "Тайны жителей леса" ответьте на вопросы и всё 1.Каких жителей леса ты знаешь? 2.О ком бы ты хотел рассказать?можно про волка если можете 3.Опиши внешний вид и поведение животного. 4.Какой тайной он обладает? ...

Сочинение на тему "Тайны жителей леса" ответьте на вопросы и всё 1.Каких жителей леса ты знаешь? 2.О ком бы ты хотел рассказать?можно про волка если можете 3.Опиши внешний вид и поведение животного. 4.Какой тайной он обладает? Пожалуйста помогите и если можете напишите про волка. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я знаю волков, лосей, оленей , зайцев, лис и т.д. 2.Волк.Они мне очень нравятся,не смотря на их злой характер . 3. Волки бывают разных цветов- белые,бурые,серые,черные и т.д. У них есть мягкая шерсть, среднего размера хвост и красивые глаза. Обычно они находятся в глубинах леса, и сильно людям не попадаются. Свою добычу они ищут так же в лесу. Мне очень нравятся волки! 4.Тайной?Извините, я не поняла этот вопрос.. Удачи:)