Сочинение на тему "Только человек, любящий свой народ, способен понять и полюбить другие народы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я накидала мысли, они немного разрозненны, возможно поможет тебе как вступление В современном мире, многие говорят что в России все не так, не такие люди не такие законы, а боготворят Европу, что там и парки зеленее и люди добрее, но почему так, говорят что "незнакомка прекрасна, только пока она незнакомка" Европа так далеко и так идеализированна, что мы просто не знаем о ее недостатках, а Россия она рядом и недостатки все на поверхности, но стоит вам отправится жить в другую страну, как вы увидите их недостатки, все люди влюбляются не в идеальность кожи красивые ноги, а влюбляются в те самые недостатки, только человек полюбивший недостатки в своей родине приняв не идеальность людей, сможет полюбить и понять другие народы,