Сочинение на тему ,,Труд кормит,а лень портит" 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот говорят,"труд кормит,а лень портит",да и ведь правда.Вот без труда ты не сможешь учиться,работать.а уж тем более зарабатывать деньги.Будешь лениться,то ничего у тебя не будет.Ведь ленивые люди ничего сами не могут,а вот если трудиться то все будет хорошо. дальше попробуй раскрыть тему сам