Сочинение на тему уроки доброты в рассказе Распутина "Уроки французского"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне очень понравилось произведение В. Г. Распутина, посвящённое А. П. Копыловой, : "Уроки французского". Рассказ героиней которого стала Лидия Михайловна и (имя мальчика). В этом произведении описывается как ( имя мальчика) настойчиво учил французский. Рассказ учит что люди не такие как кажутся, на самом деле мы даже этого и не подазриваем... (конец почему понравился рассказ)