Сочинение на тему: Ушел человек, и жизнь на этом месте остановилась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек ушёл и жизнь остановилась... Пусть человек тот и ненавистен тебе, или раздражает, ты всё равно его любишь, его уважаешь. Береги то, что у тебя есть, Ведь жизнь не вечна И придётся учесть, Что тот человек Был тебе дорог. Никто его не заменит во век. У него было сто дорог, Но ты сократил ему их до одной. И эта дорога та, что ведёт в ад, Он не улетел, не попал в рай, Он покоится один, Вот и месяц май, А он идёт и никого не видит, Кто мог бы его любить... Время остановлено, Вокруг тебя и всех, Кому он был дорог, Или кому был бес. Вот что значит Любить и ненавидеть, Вот что значит Потерять и обидеть... Надеюсь подойдёт)))))