Сочинение на тему успешный телеведущий 1) лицо 2)рост 3)руки 4)одежда 5)манера держаться 6) манера общаться опишите его так что бы его в классе узнали 76б даю пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успешный телеведущий-это всегда огромный труд.Лицо у этой персоны круглое.Черные волосы,есть небольшая щетина.Рост высокий метр 187.Руки большие.Одежда модная и стильная.Ведет популярную программу на первом канале.Коронная фраза -Пусть говорят.Приятная личность и персона .Возраст 43 года.Расследует различные истории. ------- УДАЧИ!!!