Сочинение на тему : "Утро в сосновом лесу" (7 класс)
Ответ(ы) на вопрос:
Утро... самое замечательное время суток... как только я выхожу на улицу утром меня переполняет энергия.
а утро в сосновом лесу это нечто... оно намного лучше чем обычное утро в городе. когда ты просыпаешься и видишь перед собой рассвет который еле видно за гущей деревьев, то хочется чтоб солнце никогда не заходило , а ты лежишь смотришь вдаль и наслаждаешься этой красотой.
но рано или поздно оно все ткаи зайдет за гору и выйдет не менее прекрасная луна и вскоре после этого появятся звезды...