Сочинение на тему в дурном обществе по плану 1) Что мы узнаём о Васе в начале повести? Как выглядит, где он живёт? 2) Какие поступки Вася совершает, какие качества проявляет: В момент знакомства с Валеком и Марусей. Во время др...

Сочинение на тему в дурном обществе по плану 1) Что мы узнаём о Васе в начале повести? Как выглядит, где он живёт? 2) Какие поступки Вася совершает, какие качества проявляет: В момент знакомства с Валеком и Марусей. Во время дружбы с Валеком и Марусей. Во время критического разговора с отцом. 3) Какую роль играла дружба Васи с обездоленными в судьбе с мальчиком? Пожалуйста, очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася жил в достатке, но с родителями не особо ладил. Он любил игры, которые родители считали вредными. Жил вместе с сестрой Соней. Он был очень вежлив с этими детьми, понимал их. Да и куклу Сони принес Марусе. Когда говорил с отцом, он ничего не боялся ради Маруси и Валека. Дружба помогла Васе стать добрее и понятливее, да и он понял отца