Сочинение на тему ,,В мире всегда есть место подвигам,,(5-6 предл.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время люди стали жестоки, черствы и недружелюбны.... В сказках всегда все хорошо: приезжает герой и всем помогает, но и в наше время это есть. Подвиги, это не победа над чудовищами и все такое, подвиг это , когда человек помогает слабому или страдающему. ведь это уже поддержка!!! Итог моего сочинения, что и даже в такой полноте тьмы , всегда будет существовать добро и оно помогает нам в этом нелегком пути!