Сочинение на тему Василий теркин настоящий татарин как и большинство русских солдат свою любовь к родине он доказывает ратным трудом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Теркин - это собирательный образ. Каждый солдат, который на привале во время войны, читал очередную главу, думал, что это про него.
Василий Теркин - настоящий русский солдат. Он жертвует собой ради Родины и своих близких. Он готов ко всему, как нам показала глава "Переправа".
Василий Теркин - герой. Это утверждение является следствием первых двух, ведь каждый солдат на фронте - уже герой.
Можешь развить эту мысль)