Сочинение на тему вечное произведение.Например фильм Титаник Это может быть фильм,книга,картина. План: 1.Сведения об авторе 2.Что изображено 3.Кто герои,в чем идея 4.Мои впечатления и эмоции 5.Почему это произведение можно наз...

Сочинение на тему вечное произведение.Например фильм Титаник Это может быть фильм,книга,картина. План: 1.Сведения об авторе 2.Что изображено 3.Кто герои,в чем идея 4.Мои впечатления и эмоции 5.Почему это произведение можно назвать вечным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже не знаю этому я немножко могу там оттуда что-то почитать и делать так что изображена перепало потому тоф на вторую на что изображено на этом рисунке