Сочинение на тему весенний дождь!!!!! ПОМОГИТЕ ПЖ!!!! Вот вспомогательные слова: Шумит, звенит, шуршит по листьям, струится, стекает, прыгает, пляшет. Простое сочинение для 4 класса. 9-11 предложений. Можно и 7-8 предложений....

Сочинение на тему весенний дождь!!!!! ПОМОГИТЕ ПЖ!!!! Вот вспомогательные слова: Шумит, звенит, шуршит по листьям, струится, стекает, прыгает, пляшет. Простое сочинение для 4 класса. 9-11 предложений. Можно и 7-8 предложений. Обязательно не замудрённое сочинение!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенний дождь всегда, как малыш, радуется свежести жизни, Вот он шумит кронами деревьев, звенит стеклами домов, потом спускается по ветвям и даже шуршит по листьям маленькой и робкой травы, а когда начнет струиться тоненькими ручейками по дорожке сада, то резвится на свободе, прыгает и пляшет