Сочинение на тему "Весна" с употреблением разных видов словосочетаний. Примерно 1

Сочинение на тему "Весна" с употреблением разных видов словосочетаний. Примерно 10 строчек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна. Все любят весну птицы, змеи, жучки и другие существа населяющие нашу планету. И только одна зима не любит весну. Зима хочет погубить весну. Но весна сильная, она наоборот начинает распускать почки, цветочки. Все белочки, паучки, бабочки начинают веселиться и не дают победить зиме. А когда приходит лето зима во все бессильна.