Выделить корень приставку суффикс и окончание Еловый домики наклейка забота замо

Выделить корень приставку суффикс и окончание Еловый домики наклейка забота заморский облака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ел корень приставки нет ов суффикс ый окончание. дом корень приставки нет ик суффикс и окончание. на приставка клей корень к суффикса окончание . забот корень а окончание. за приставка мор корень ск суффик ий окончание. облак корень а окончание