Составить предложения с этими словами (помогите пожалуйста): artistic, beautiful, cheerful, helpf

Составить предложения с этими словами (помогите пожалуйста): artistic, beautiful, cheerful, helpful, pessimistic, wonderful, athletic, careful, forgetful, optimistic, thoghtful, energetic. ( в общем 12 предложений ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Artistic ensemble today stands on the town square. (Художественный ансамбль сегодня выступает на городской площади) 2. Beautiful butterfly flew past me. (Прекрасная  бабочка пролетела мимо меня) 3. This girl was very cheerful. (Это девушка была очень весёлой) 4. This skill is considered to be helpful in my work. (Этот навык считается полезным в моей работе) 5. The pessimistic attitude is not welcome! (Пессимистичный настрой не приветствуется!) 6. Life is wonderful. (Жизнь замечательна) 7. He was athletic build. (У него было спортивное телосложение) 8. Firefighters need to be very careful. (Пожарным нужно быть очень осторожными) 9. This boy had been forgetful. (Этот мальчик был забывчив) 10. Optimistic attitude is welcome! (Оптимистичный настрой приветствуется!)  11. She realized that her new friend was a thoughtful man. (Девушка поняла, что её новый друг был вдумчивым человеком.) 12. She has been energetic. (Девушка  была энергичной)