Сочинение на тему Весна слова для справок: тепло,каппель,зелень, порвоцвет, подсн

Сочинение на тему Весна слова для справок: тепло,каппель,зелень, порвоцвет, подснежник, скворечник , огород, грядка,сажница,тёплый, прохладный, ранний, поздний, светлый, свежий, зеленый, таять, бежать, копать, журчать, прилетать, расцветать, пробуждать, растет, гулять, собирать, капать, грибивать, играть, любоваться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сочинении надо обязательно написать все слова для справок или только несколько из них?