Сочинение На тему Весна в Алматы 12 предлож. пожалуйста срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна прекрасна! В красивом городе Алматы пришла весна.Птицы прилетели с далеких стран.Трава зеленеет,появляются листья на деревьях.Природа шепчет.На удице темпло,так и хочеться гулять,отдыхать,наслаждаясь запахом весны.Иногда пройдет дождик,но от этого природа становится еще краше.Дети и взрослые выходят гулять и наслаждаться весной. в школах идет последний месяц учебы и дети пойдут на заслужанный отдых. но пока они наслаждаются весной в Алматы!