Сочинение на тему "вкусовые предпочтения в литературе твоих одноклассников" СРО?

Сочинение на тему "вкусовые предпочтения в литературе твоих одноклассников" СРО??НОООО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну,напиши,что ,например,Маше нравится беллетристика ,потому что это легкие для чтения произведения,Коле нравится художественная литература,она развивает нашу речь и делает её богаче,помогает в разных жизненных ситуациях