Сочинение на тему "Влияние компьютера на человека. 5-8 предложений пожалуйста! Очень срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПИШИ С ГОТОВОГО ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ
Гость
В настоящее время от компьютеров зависят все. Мы не можем и дня прожить без телефона. Компьютеры ухудшают наше зрение, осанку, губят наше время, а мы ведётся на них и попадаем под их влияние. Сейчас человек без телефона - редкость. Попробуй найди его!Мы получаем излучение находясь рядом с компьютером. Мозг человека обучается и заливается! С другой стороны, компьютер - это полезная вещь! Мы можем найти там много полезного и интересного!