Сочинение на тему всемирный день здоровья, писать про ВОЗ и 1950 1948 не надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Начинаю своё сочинение словами: не нарушайте своё здоровье – берегите его! Чистите зубы каждое утро и вечер! По утрам делайте зарядку! Чаще мойте руки, потому что на руках много микробов, которые могут попасть в организм человека и разрушить его. Ни в коем случае не грызите ногти!        И обязательно берегитесь насекомых, таких как комары, клопы, клещи и другие опасные маленькие жители нашей планеты. Когда идёте в лес, то не забывайте брызгаться или мазаться мазями от вредных насекомых, потому что они очень опасны! В лесу берегитесь змей!             Ежте полезную пищу. Особенно полезны каши: манная и гречневая.                    Не курите и не пейте алкогольные напитки! Двигайтесь больше! Катайтесь на велосипедах, бегайте, а не сидите около компьютеров и телевизоров!