Сочинение на тему: Встречали ли вы людей похожих на персонажа в рассказе "Любовь к жизни".. Помогите пожалуйста))))!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень много раз встречал людей похожих на персонажей рассказа "Любовь к жизни". Встречал я их абсолютно в разных местах- на остановках, в парках, в магазинах. Они сильно выделяются из толпы, но не которые из них походят на обычных людей- это редкость, но бывает и такое.