Сочинение на тему Я личность в современном обществе", помогите пожалуйста КРАТКО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современное общество существует независимо от какой бы то не было личности.Развитие человека напрямую зависит от общества.в котором он живет.Личностное самоопределение происходит на уровне ценностей.В психологическом плане самоопределившееся личность -это субъект осознавший что он хочет .Современному обществу нужен профессионал знающий свое дело,способный самостоятельно принимать решения и нести ответственность за них, за себя,за страну.Каждому человеку происходит исполнять множество ситуационных ролей.С помощью которых создается общество.С одной стороны общество это -форма объединения людей обладающих общими интересами ценностями и целями .и за частую оно сформировано.Но с другой стороны именно новые личности делают его и дополняют различными факторами.Без которых оно не смогло бы продолжать развиваться и увеличиваться.А оставалось на том же месте.