Сочинение на тему "За что я люблю книги" 3 класс. Уже что только не перечитала, в голове полная каша не могу собрать все в кучу. Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие любят книги за их обложки или картинки. А я люблю их за то что в них можно узнать много всего нового и интересного. Например: как жили в древнии времена или же что делать если ты получил травму. Я уделяю много времени книгам они мне очень нравятся. В них я нахожу новое и применяю это в жизни. Ну как-то так :)