Сочинение на тему зачем нужен пластилин на уроках ( 5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, начнём с того, что пластилин нужен не на всех уроках. Только если на трудах, мы что то будем лепить. Обычно мы лепим каких то животных или что то еще. Учитель просит нас, чтобы мы на следущий урок принесли пластилин, и мы так приносим, и сразу же нам говорят что лепить