Сочинение на тему "Зачем нужно читать книги современным детям?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что дети тупые от телефонов и они ничего не делают кроме как спать какать писять и сидеть в компе. Поэтому им нужно читать книги чтобы развиваться.
Гость
Книги,нужно читать для разума! Что-бы дети не тупели от компютеров,и гаджетов! И книги потом,помогают учить стихи в школе! Они будут лучше запоминаться! Читайте книги "Дети"