Сочинение на тему: "Зачем нужны добрые дела?" - 5-6 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Добрые дела - это нравственное воспитание человека, его способность бескорыстно помогать людям. Зачем же нужны добрые дела?    На мой взгляд, совершение добрых поступков необходимо людям потому, что все твои добрые дела совершаются от сердца, от души. Когда помогаешь кому-либо - ты развиваешься как личность, учишься доброте, пониманию, в это же время улучшаешь свои навыки в том или ином деле. Но самое главное в добрых делах и их значении в нашем мире то, что совершая добрые поступки, ты даришь ближнему душевное тепло.   Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела! Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла