Сочинение на тему Зачем выращивать комнатные цветы сочинение на тему Можно ли обойтись без компьютера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выращивание комнатных растений - одно из увлекательнейших занятий. Растения не только очищают воздух в помещении, но также с их помощью можно зрительно изменять размеры и формы интерьера. Растения - это самое естественное украшение помещения. За ними нужен постоянный и индивидуальный уход. Эти зеленые питомцы отблагодарят вас чистым воздухом, красивыми цветами, листвой, а некоторые даже и плодами, если вы будете за ними тщательно следить и ухаживать.