Сочинение на тему заветные три желания исполнит Мудрый Гудвин. а какие желания ты бы загадал у волшебника Изумрудного города?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       чтобы загадать желание у Мудрого Гудвина надо преодолеть путь.Путь не только физические , но и моральный.Человек должен найти себя и точно знать что он хочет.В сказке говорится что "он даёт Страшиле мозги — мешочек отрубей с иголками, Железному Дровосеку шёлковое сердце, а Льву какой-то напиток. Правда, он считает, что они и так обладают всеми этими качествами."Он дал им то что они желали большего на свете.     Читая это задание и был в смятении: " Если бы я был на их месте чтобы я загадал".На эту тему можно долго рассуждать.Есть много желание,например,мир во всем мире,чтоб не болели близкие,чтоб в семье царила любовь и гармония...И выбор очень сложен.И я бы выбрал , чтобы никогда не причинять зла и не расстраивать своих родителей,не трепать их нервы и от этого они будут здоровы и счастливы.( П.С. там исправите ошибки мне лень)